知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么自动更新?
2026-04-26 04:49:42
1、打开左侧的通用按钮进入下一步。
2、找到软件更新按钮点击打开。
3、选择自动更新点击打开即可使用。
相关推荐
如何关闭ios13设置小红点
阅读量:116
手机iPhone“Apple Store”关闭课程通知
阅读量:130
苹果13系统更新
阅读量:154
ios12更新包删不了怎么办
阅读量:74
iphone如何取消长按切换控制
阅读量:148
猜你喜欢
蛋白质减肥法食谱
头皮麻木是怎么回事
胡静个人资料简介图片
饥荒 攻略
战舰少女r攻略
3d木门怎么样
南戴河旅游攻略
自驾攻略
北京三日游攻略
iso文件怎么播放
猜你喜欢
柔肤水怎么用
怎么刷机三星
桂林三日游攻略
喝苹果醋能减肥吗
奥日与黑暗森林攻略
晚上睡觉出虚汗怎么回事
减肥食谱一周
视频英文怎么写
红烧鱼
怎么知道是否怀孕