知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么添加电子驾照
2026-04-23 14:57:28
1、在微信我界面中,点击支付。
2、在设置界面中,点击城市服务。
3、在城市服务界羞川面中,点击证件。
4、在证件界面中,栗芬点击绑贪排阅定证件。
5、在绑定证件界面中,点击驾驶证即可。
相关推荐
微信电子驾驶证在哪里查看
阅读量:20
如何在微信上申请电子驾驶证
阅读量:159
微信上怎么查询电子驾驶证
阅读量:47
微信电子驾驶证怎么开通
阅读量:30
支付宝电子驾驶证在哪
阅读量:158
猜你喜欢
肝癌治疗方法
山药的种植方法
个人陈述怎么写
抬头纹怎么办
家庭出身怎么写
糖醋排骨的做法家常做法
慢性荨麻疹怎么治
诚美化妆品怎么样
眉毛少怎么办
红烧肘子的家常做法
猜你喜欢
路由器网速慢怎么办
煲汤的做法大全家常
发财树叶子发黄怎么回事
八宝饭的家常做法
去水印的方法
面向对象方法
鱼汤怎么熬
离职后社保怎么办
体罚女生的方法
家常饼怎样烙才松软