知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何连接蓝牙音响
2026-04-23 00:18:37
1、首先我们打开手机设置,在手机设置菜单中点击【蓝牙】选项(如图所示)。
2、在弹出来的界面中,然后我们开启蓝牙开关,在蓝牙连接列表中点击音箱名称就可以连接了(如图所示)。
相关推荐
苹果手机连接蓝牙音响如何操作
阅读量:156
苹果手机蓝牙怎么连接音响呢?
阅读量:88
苹果手机怎么连接蓝牙音响?
阅读量:94
iphone手机怎么连接音箱
阅读量:171
苹果手机连接蓝牙音响怎么操作
阅读量:173
猜你喜欢
一什么一什么成语
望洋兴叹是什么意思
肠梗阻有什么症状
休闲运动鞋
面首是什么意思
damage什么意思
吊兰的养殖方法
控股关联是什么意思
apec蓝是什么意思
rural是什么意思
猜你喜欢
什么是一件代发
曾几何时是什么意思
crt是什么意思
趣味运动会策划方案
截屏的快捷键是什么
背痛是什么病
养精蓄锐是什么意思
天然维生素e
女生说想喝奶茶暗示什么
guide是什么意思