知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日历通APP怎么发送意见反馈
2026-04-22 23:57:37
1、
单击更多
在日历通APP右下角单击更多。
2、
单击设置
在当前页面上方单击设置。
3、
单击联系我们
在设置页面找到并单击联系我们。
4、
发送意见反馈
在当前页面下方输入意见反馈,单击发送即可。
相关推荐
日历通APP怎么设置日历周首日
阅读量:75
一叶日历App如何更改当前App的名称?
阅读量:85
剪映APP怎么添加日历?
阅读量:121
剪映APP怎么添加日历?
阅读量:25
Mac电脑怎么设置默认日历 App
阅读量:180
猜你喜欢
奇迹法师怎么加点
唛头怎么读
出库单怎么填写
怎么唱好歌
怎么装电脑系统
冰箱冷冻室结冰怎么办
血小板高怎么回事
个人养老保险怎么交
产后妊娠纹怎么消除
corner怎么读
猜你喜欢
吃阿胶上火怎么办
萝卜丸子怎么做
root怎么读
南京交通职业技术学院怎么样
宝宝缺锌怎么补
肩宽怎么测量
连笔字怎么写
卤肉饭怎么做
腰痛怎么回事
法语我爱你怎么写