知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置按键的重复前的延迟
2026-05-02 12:20:07
1、第一步,在iPhone13这儿找到就可以找到键盘的重复页面。
2、第二步,咱们即可在这里找到这个就是重复前的延迟属性。
3、第三步,此时就可以在这里调整重复的延迟时间了。
相关推荐
iOS14怎么更改图标更换桌面图标设置
阅读量:29
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
阅读量:161
苹果来消息时亮屏怎么设置
阅读量:163
苹果手机如何设置闲置时不透明度?
阅读量:115
iPhone14如何设置键盘的反馈选项
阅读量:45
猜你喜欢
孩子青春期叛逆家长怎么办
白菜汤怎么做好吃
怎么变高冷
怎么查wifi密码
头发越来越少怎么办
快递怎么收费
爸爸的姐姐怎么称呼
怎么做鸡蛋饼
天然气表怎么偷气
待机时间怎么设置
猜你喜欢
板栗怎么煮好吃
撇折怎么写
济南工程职业技术学院怎么样
记性不好怎么办
怎么查qq谁特别关心你
刹车油怎么换
qq怎么查看特别关心我的人
我的世界吊灯怎么做
三菱发动机怎么样
眼睛有飞蚊症怎么办