知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅音星球如何关闭个性化推荐
2026-04-23 22:49:40
1、
点击设置图标
进入我的找到
设置图标
点击进入
2、
点击隐私设置
进入设置找到
隐私设置
点击进入
3、
点击按钮
进入隐私设置找到点击
个性化推荐
右侧的
按钮
即可关闭
相关推荐
觅音星球如何隐藏定位信息
阅读量:79
觅音星球用户手机号如何变更
阅读量:153
觅音星球用户如何实名认证
阅读量:164
觅音星球如何清除缓存
阅读量:123
觅音星球消息通知如何关闭
阅读量:95
猜你喜欢
过犹不及什么意思
crc是什么意思
提心吊胆是什么意思
皮肤过敏用什么药
教师节送什么礼物好
利息怎么算公式是什么
ready是什么意思
蜂蜜不能和什么一起吃
rain是什么意思
精子变黄了是什么原因
猜你喜欢
经常放屁是什么原因
cp是什么
什么是安全生产
贷记卡是什么
6月28日是什么星座
掷地有声什么意思
现汇是什么意思
lol是什么意思
逆鳞是什么意思
爸爸过生日送什么礼物好