知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当app软件怎么快速删除购物车中的商品
2026-04-25 01:15:54
1、打开当当,点击底部的【购物车】。
2、在打开的页面中,点击【编辑】。
3、在页面中选择【商品】,点击【删除】。
4、在打开的弹窗中,点击【确定】即可。
相关推荐
当当购物车商品在哪里删除
阅读量:99
怎样清空当当购物车
阅读量:81
当当怎么删除购物车的商品?
阅读量:173
当当app软件如何一键快速清空购物车商品
阅读量:108
当当删除购物车中的商品怎么操作
阅读量:20
猜你喜欢
生命像什么
cmos是什么
paas是什么意思
pillow是什么意思
备孕要吃什么
什么是翻新机
送围巾代表什么意思
维生素b12的作用及功能
资本公积是什么
老虎头是什么牌子
猜你喜欢
三角梅的养殖方法和注意事项
b族维生素片
闪婚什么意思
诚惶诚恐是什么意思
友谊是什么排比句
darling什么意思
母爱是什么排比句
秋天的雨是什么
酸辣椒的腌制方法
放空是什么意思