知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13相机镜像开关在哪里?
2026-04-25 09:57:01
1、苹果13打开设置之后,点击“相机”。
2、在相机设叮侧置中,点击“镜像前置镜头”右侧的开关,开关为绿色,就是开启镜像前置镜头。
3、开关为灰色,就是关闭镜像前置镜头。
相关推荐
iPhone13手机如何开启小圆浮标
阅读量:163
苹果13手机拍照如何进行镜像转换
阅读量:133
苹果相机镜像设置在哪里设置
阅读量:195
苹果手机怎么镜像拍照
阅读量:57
苹果手机的控制中心在哪里?
阅读量:182
猜你喜欢
知识竞赛
鱼油的作用
火麻油的功效与作用
和妈妈做活塞运动
什么是磁共振
十万以内买什么车好
胶原蛋白的作用
命硬是什么意思
白蒿的功效与作用
三七粉的功效和作用
猜你喜欢
瘦瘦果的功效与作用
我收获了知识
三小什么意思
听音乐用什么软件好
中学生运动会加油稿
消防安全知识
fob什么意思
送老公什么生日礼物
淡黄的长裙蓬松的头发什么梗
牛什么牛广场舞