知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读App怎么关闭直播后台播放
2026-04-23 08:40:03
1、
点击我的
打开咪咕阅读App,点击右下角【我的】选项!
2、
点击设置
在我的页面,点击【设置】选项进入!
3、
关闭直播后台播放
在设置页面,把【直播后台播放】选项关闭即可!
相关推荐
咪咕阅读怎么关闭直播后台播放?
阅读量:77
咪咕阅读怎么开启直播后台播放?
阅读量:22
咪咕阅读直播后台播放如何关闭
阅读量:91
咪咕阅读App怎么开启直播后台播放
阅读量:57
咪咕阅读直播后台播放怎么关闭
阅读量:76
猜你喜欢
ipad怎么清理垃圾
感冒头疼怎么办最快最有效
我的世界围栏怎么做
小学生发型
不同凡响的近义词
怎么查网速
换季感冒
长直发发型
我爱你韩文怎么写
灯笼怎么做简单又漂亮
猜你喜欢
仍然的近义词是什么
企业简介怎么写
月饼怎么画简单又漂亮
告别的近义词
固态硬盘怎么用
初中生男生发型
手腕扭伤怎么办
小女孩短发发型大全
哈尔滨理工大学怎么样
无线话筒怎么用