知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购APP如何新增收货地址?
2026-04-30 05:43:02
1、首先,打开手机上的苏宁易购APP软件;
2、点击界面右下角“我的易购”模块;
3、点击界面右上角的设置图标;
4、选择“地址管理”选项;
5、选择“新增自提地址”;
6、输入相关详细信息即可。
相关推荐
苏宁易购怎么添加自提地址
阅读量:173
如何删除苏宁易购收货地址
阅读量:57
苏宁易购如何新增配送地址
阅读量:185
苏宁易购如何添加地址
阅读量:26
苏宁易购如何新增配送地址
阅读量:40
猜你喜欢
value是什么意思
什么是日食
focus什么意思
爽肤水有什么用
萍水相逢什么意思
同房出血什么原因
receive什么意思
什么是猝死
庇护是什么意思
双引号是什么意思
猜你喜欢
送围巾代表什么意思
父亲节是什么时候几月几日
牛蛙养殖技术
维生素b族片
sj什么意思
tune是什么意思
sentences是什么意思
附庸风雅是什么意思
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
polo衫什么意思