知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转app怎样购买产品?
2026-04-21 22:14:16
1、首先选中自己想要购买的商品。
2、然后点击立即购买
3、选择自己的收货快递地址
4、然后点击立即购买
5、选择付款方式付款就完成啦
相关推荐
淘宝账号绑定微博帐号怎么解除绑定
阅读量:113
我们如何进行微博钱包余额提现
阅读量:122
转转APP如何修改收货地址?
阅读量:188
手机微店绑定和更换更绑定的银行卡的详细步骤
阅读量:53
转转APP如何进行快捷发布?
阅读量:118
猜你喜欢
寒冰射手怎么玩
三国群英传7秘籍大全
黑鸭子组合歌曲大全
无聊了怎么办
巴西龟怎么养放多少水
法罗力热水器怎么样
宣传视频怎么制作
携程订机票怎么取票
御泥坊怎么样
幼儿园简介
猜你喜欢
象形字大全
胆囊息肉是怎么回事
面部皮肤松弛怎么办
男孩子名字大全
怎么看显存
excel快捷键大全
床震视频大全视频
怎么让自己变帅
睡前小故事大全
淘宝怎么解绑手机号