知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛软件如何更改文件接收路径
2026-04-24 11:29:26
1、右键点击千牛图标
2、打开系统设置
3、点击接待设置,打开文件接收选项卡
4、文件接收右侧点击更改
5、选择路径确定保存即可
相关推荐
千牛如何更改下载保存的位置
阅读量:93
千牛默认浏览器设置,千牛怎么用浏览器打开网页
阅读量:53
赤兔交易系统打单发货设置,运单模板添加信息
阅读量:161
千牛工作台 怎样对当前用户进行快速转发
阅读量:32
千牛工作台怎样点击任务栏图标默认打开工作台
阅读量:57
猜你喜欢
手机信号差怎么办
怎么让头发蓬松
清华大学怎么样
砌体加筋怎么布置
苹果手机进水怎么办
粽子怎么保存
核桃花怎么吃
羊肉怎么炖
重阳节用英语怎么说
怎么去掉黑眼圈
猜你喜欢
声卡怎么安装
茵茵纸尿裤怎么样
高考用英语怎么说
星号怎么打
weekend怎么读
热血传奇怎么玩
嗓子有痰怎么办
箭牌瓷砖怎么样
照片分辨率怎么看
饥荒夏天怎么过