知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同济德语APP怎么关闭移动流量播放和下载
2026-04-25 05:52:35
1、打开同济德语APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、进入设置页面,点击关闭移动流量播放和下载按钮。见下图
相关推荐
怎样安装德语输入法?
阅读量:148
计算机怎么安装德语
阅读量:75
如何下载德语入门
阅读量:150
如何下载每日德语听力?
阅读量:151
德语入门app怎样填写用户反馈
阅读量:68
猜你喜欢
pig什么意思
qt是什么
coin是什么意思
缺维生素c的症状
嘉兴有什么好玩的地方
area是什么意思
扩胸运动
火鸡养殖技术
private什么意思
脑供血不足什么症状
猜你喜欢
30万左右买什么车好
怜香惜玉是什么意思
什么是ipo
陕西有什么特产
计提工资是什么意思
乒乓球拍什么牌子好
单反相机什么意思
upon是什么意思
权利是什么意思
2019年是什么生肖年