知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书,怎么关闭个性化广告?
2026-04-23 15:23:37
1、首先在手机打开【起点读书】。
2、进入首页点击【我】。
3、来到我的页面点击左上角的设置图标。
4、进入设置点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【个性化广告】的按钮关闭即可。
相关推荐
“深”呼吸、“森”呼吸结合 预防呼吸系统疾病
阅读量:27
幽灵行动荒野怎么切换投掷物
阅读量:170
辐射76负鼠币怎么获得
阅读量:82
行尸走肉第二季存档继承失败问题解决办法详解
阅读量:196
Apex英雄怎么更换服务器,服务器锁定怎么办
阅读量:26
猜你喜欢
main是什么意思
势在必行的意思
痛不欲生的意思
袜子什么牌子质量好
dumplings是什么意思
小孩奶粉什么牌子好
整备质量是什么意思
ips屏幕是什么意思
knock是什么意思
翡翠与玉有什么区别
猜你喜欢
18楼层有什么说法
虚荣心是什么意思
祝福祖国的话简短
韩国买什么便宜
力透纸背的意思
赤霞珠是什么意思
繁文缛节什么意思
肝钙化是什么意思
什么是以直报怨
扯淡的意思