知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TWO语音交友怎么设置来电提醒
2026-04-23 07:54:23
1、打开已登录的TWO语音交友。见下图
2、点击右下角的符号。见下图
3、点击右上角的设置标识。见下图
4、在设置页面,点击隐私和通知。见下图
5、在隐私和通知页面,点开来电提醒按钮。见下图
相关推荐
来电语音播报怎么设置
阅读量:90
来电语音播报怎么设置
阅读量:110
TWO怎么关闭来电提醒?
阅读量:60
来电语音播报怎么设置?
阅读量:124
如何用iPhone设置来电联系人语音提醒
阅读量:126
猜你喜欢
凉菜的做法大全
煮鸡蛋的做法
鳕鱼做法
木瓜排骨汤的做法
鱼头汤的家常做法
黄焖羊肉的做法
风味茄子的做法
寥怎么读
龙虾的做法
猪蹄冻的做法
猜你喜欢
蒸南瓜的做法
白萝卜排骨汤的做法
红烧羊排的家常做法
发烧怎么办怎样退烧快
铬怎么读
怎么煮汤圆
西红柿打卤面的做法
口腔溃疡怎么治才好
薏米红豆粥的做法
龙利鱼的做法大全家常