知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么新建收货地址
2026-04-22 02:02:24
1、打开京东主界面。
2、点击底部菜单最右侧的“我的”进入。
3、点击页面右上角中间的螺母图标,进入设置。
4、点击地址管理。
5、点击新建收货地址。
6、按提示输入信息后点击保存即可。
相关推荐
京东如何新建收货地址?
阅读量:65
手机京东怎么新建收货地址
阅读量:33
京东怎么新建收货地址
阅读量:187
京东怎么新建收货地址
阅读量:95
京东怎么新建收货地址
阅读量:50
猜你喜欢
谨小慎微的意思
什么是空手套白狼
amg是什么意思
殷勤的意思
去法国买什么最划算
血糖高要多吃什么
君不见黄河之水天上来什么意思
忐忑不安是什么意思
言必行行必果的意思
大红色搭配什么颜色
猜你喜欢
宵衣旰食的意思
腰斩是什么意思
什么单机手机游戏好玩
因材施教是什么意思
放量下跌什么意思
什么是统计法
什么大型游戏好玩
什么是淘宝美工
instead是什么意思
独立院校是什么意思