知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除饿了么的图片缓存文件
2026-04-23 05:05:43
1、触击饿了么图标,打开软件。
2、触击【我的】。
3、触击右上角【齿轮】标识。
4、触击【通用】。
5、触击【清除图片缓存】右侧【立即清除】。
相关推荐
饿了么APP如何清除图片缓存?
阅读量:118
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:191
怎么清除饿了么的图片缓存
阅读量:59
如何清除饿了么图片缓存
阅读量:175
饿了么App如何清除图片缓存
阅读量:101
猜你喜欢
杭州西湖的特点
混凝土裂缝怎么处理
用什么洗脸可以祛斑
旅游摄影
白云山旅游攻略
吉士粉可以用什么代替
联想手机怎么截图
石林景区
怀孕多久可以测出来
孕妇可以用什么护肤品
猜你喜欢
国内旅游景点排行
万达文化旅游城
山东旅游景点大全排名
产后多久可以洗头
凉拌菜的调料配方
老公出轨我该怎么办
孕妇可以吃香蕉吗
lol几级可以打匹配
安徽旅游地图
安徽旅游职业学院