知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机在哪里设置动态照片
2026-04-25 09:26:15
1、第一步:打开vivo手机相机界面,点击【更多】选项,如图所示。
2、第二步:点击【动态照片】选项。
3、第三步:等待切换为动态照片,然后拍照即可,如图所示。
相关推荐
vivo动态照片怎么拍摄
阅读量:166
vivo动态照片怎么不动
阅读量:163
vivo动态照片怎么拍摄
阅读量:42
vivo手机如何拍摄动态照片
阅读量:52
vivo手机实况模式在哪里
阅读量:106
猜你喜欢
广式腊肉的腌制方法
维生素a的作用
软文是什么
两厢和三厢有什么区别
马台读什么
养殖场起名
不动产是什么
铜钱草的养殖方法和注意事项
me too什么意思
农历3月3日是什么日子
猜你喜欢
含维生素e的食物
西门塔尔牛养殖技术
competition是什么意思
电脑黑屏是什么原因
矫情什么意思
什么食物含锌多
老虎最怕什么
聚乙烯是什么
管培生是做什么的
现在养殖什么最赚钱