知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
接收好友私信消息推送
2026-04-23 04:14:31
1、
点击“大众点评
”图标。
2、
点击“我的”
选项。
3、
点击右上角“设置
”图标。
4、
点击“推送接收管理”
选项。
5、
将“好友私信”
右侧开关打开。
相关推荐
最右如何开启推送私信消息
阅读量:90
taptap如何推送收到好友私信消息
阅读量:44
微博如何禁止接收私信和群聊推送消息
阅读量:156
最右推送私信消息怎么开启
阅读量:87
最右怎么接收私信消息推送
阅读量:158
猜你喜欢
世界纷纷扰扰喧喧闹闹什么是真实
粥店加盟什么品牌好
lemon tree什么意思
招行金卡有什么用
ips是什么意思
暖气费什么时候交
ecmo是什么意思
打破沙锅问到底是什么意思
only的意思
怡然的意思
猜你喜欢
经年是什么意思
凤凰涅磐是什么意思
proud是什么意思
三从四德是什么意思
weak是什么意思
百无聊赖是什么意思
curtain是什么意思
不可估量的意思
via是什么意思
停盘什么意思