知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说怎么关闭自动购买下一章功能
2026-04-22 01:32:01
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭自动购买下一章功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
悸花乐读怎么关闭自动购买下一章
阅读量:113
氧气听书APP怎么关闭自动购买下一章
阅读量:152
哆啦阅读app怎么关闭自动购买下一章
阅读量:184
搜狗搜索如何开启自动购买下一章
阅读量:58
点众阅读app怎么取消自动购买下一章
阅读量:107
猜你喜欢
吉他调音器怎么用
得痔疮怎么办
淘宝怎么评价
论文注释怎么加
孩子怎么生
我的世界画怎么做
被骗钱了怎么办
怎么找回wifi密码
鞋带怎么系好看
怎么钓鱼
猜你喜欢
太阳镜怎么选
仙人掌怎么养
口腔溃疡怎么快速好
蛏子怎么做好吃
人参榕树盆景怎么养
水蒸蛋怎么做
龙虾怎么做
不客气用英语怎么说
一直放屁是怎么回事
眼睛充血怎么办