知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么分享我的二维码给好友?
2026-04-21 20:31:50
1、首先我们进入京东APP我的界面后,点击打开顶部的入口方向;
2、当我们进入该界面后,找到并点击打开箭头所示的二维码按键;
3、最后,我们点击右下角的分享按键,即可把我的京东二维码分享给好友。
相关推荐
奥迪TT RS汽车档位怎么使用
阅读量:40
微信动画红包怎么发,微信红包怎样加表情图片
阅读量:125
女孩子怎样背包好看
阅读量:29
月季长红蜘蛛怎么办
阅读量:174
《黄帝内经》教您一整年如何养生!
阅读量:122
猜你喜欢
宝塔糖怎么吃
孩子不吃饭怎么办
剖腹产后怎么瘦肚子
铁线蕨怎么养
亲爱的你怎么不在我身边歌词
爱奇艺视频怎么下载
origin怎么设置中文
家庭出身怎么写
cf的烟雾头怎么调
星星冰柜怎么样
猜你喜欢
黄菊是怎么死的
昂克赛拉怎么样
八马茶业怎么样
微信怎么拍一拍别人
辽宁师范大学怎么样
职业规划书怎么写
慢性荨麻疹怎么治疗
发烧了怎么快速退烧
吉利帝豪gs怎么样
信用卡还不起怎么办