知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启自动升级客户端
2026-04-28 05:29:03
1、进入手机系统,打开叮咚买菜应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、最后开启自动升级客户端后面的开关。
相关推荐
1000分之140用小数怎么表示
阅读量:134
怎样做好看的手工小丑?
阅读量:173
古法琉璃养护 五个基本点
阅读量:53
快速降低污水cod方法
阅读量:174
茶具这一概念最早出现在西汉时期
阅读量:68
猜你喜欢
match怎么读
信用卡怎么申请
眼睛模糊是怎么回事
谢谢用韩语怎么说
坏蛋是怎么炼成的
身份证掉了怎么挂失
汤面怎么做好吃
心累怎么办
头发干燥怎么办
rectangle怎么读
猜你喜欢
微信怎么恢复好友
我的世界挂机池怎么做
浴霸灯坏了怎么换
外阴痒是怎么回事
桌面壁纸怎么换
应聘自我介绍怎么说
我的世界采矿机怎么用
鼻子大怎么办
笔记本小键盘怎么关
银行资信证明怎么开