知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机穿山甲广告怎么关闭
2026-04-25 23:35:37
1、
点击通知
进入手机设置页面,点击通知。
2、
点击批量管理
进入通知页面,点击批量管理。
3、
关闭软件通知
进入批量管理页面,把软件后面的按钮关闭即可。
相关推荐
华为手机怎么关闭穿山甲广告
阅读量:130
华为手机的广告标识符在哪查看?
阅读量:90
DNF黑暗探索者在哪里
阅读量:95
荣耀50怎么打开智慧助手
阅读量:75
华为手机如何设置开启限制广告跟踪
阅读量:153
猜你喜欢
什么是oa系统
匪夷所思是什么意思
words是什么意思
山竹是什么
哥斯拉是什么
喜出望外是什么意思
英国全称是什么
伊人什么意思
庚子年是什么意思
ca什么意思
猜你喜欢
圆脸适合什么短发
万籁俱寂是什么意思
你最刺激的一次性经历是什么
什么是信托
什么食物是碱性的
信用卡是什么意思
打饱嗝是什么原因
我战胜了什么作文
闪付是什么意思
未央是什么意思