知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何开启开/关标签
2026-04-26 17:51:33
1、打开iPhone13的【设置】,选择【辅助功能】进入,如图。
2、选择“显示与文字大小”进入,如图。
3、找到并开启“开/关标签”即可,如图所示。
相关推荐
iPhone11怎样关闭播报通知
阅读量:141
iPhone12手机的状态栏图标在哪儿关闭
阅读量:140
怎么关掉iphone13的语音播报
阅读量:115
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:194
iPhone手机如何打开语音控制功能?
阅读量:115
猜你喜欢
ps怎么做动态图
东钱湖旅游度假区
怀孕可以吃泡面吗
凉拌腐竹
海口旅游景点
内蒙古财经大学怎么样
金道贵金属怎么样
厦门大嶝岛旅游攻略
韶关旅游景点
都江堰旅游
猜你喜欢
猎豹浏览器怎么样
如果爱可以重来
浙江旅游必去十大景点
雷诺汽车怎么样
内双怎么贴双眼皮贴
广东惠州旅游景点
重庆旅游攻略景点必去
旅游英语口语
怎么清除电脑垃圾
休闲农业与乡村旅游