知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度百科怎么清除缓存数据
2026-04-22 14:36:12
1、点击我的频道
在应用主页内点击右下方我的频道。
2、打开设置开关
点击打开右上角设置的开关。
3、点击清除缓存
点击清除缓存的选项。
4、成功清除缓存数据
缓存数据归零,即可清除缓存数据。
相关推荐
如何订阅百度视频
阅读量:187
百度账号如何查看登录情况?
阅读量:172
百度怎样清除搜索的记录
阅读量:149
百度大字版怎么关闭显示最近打开文档功能
阅读量:154
没有宅基地的农民怎么申请宅基地
阅读量:97
猜你喜欢
灯具图片大全
怎么删除手机自带软件
天竺葵怎么养
3d电影怎么下载
营养午餐食谱大全
变废为宝手工制作大全
微信怎么快速加好友
沃尔沃v40怎么样
颈椎怎么按摩
dnf深渊怎么进
猜你喜欢
假声怎么唱
邮箱名字大全
诸暨旅游景点大全
鸡尾酒大全
词语解释大全
影视大全app
奔腾x80怎么样
实习周记大全
杭州旅游景点大全
中国法律大全