知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone【辅助触控】图标轻点两下打开便捷访问
2026-04-27 20:27:37
1、iPhone手机设置“触控”显示页面点击【辅助触控】。
2、【辅助触控】页面显示下滑点击【轻点两下】。
3、最后页面下滑找到【便捷访问】点击,完成设定。
相关推荐
苹果手机的提示通知风格怎么修改?
阅读量:94
苹果手机顶部状态栏怎么设置
阅读量:121
苹果开屏声音怎么开启?
阅读量:180
苹果13如何关闭视频小窗口播放
阅读量:193
苹果手机如何调通知声音大小
阅读量:177
猜你喜欢
糖醋鱼的做法
千层饼的做法
营业执照怎么年审
椒麻鸡的做法
胄怎么读
鸡胸肉怎么做好吃
油炸小吃做法大全
微信怎么发朋友圈
炸萝卜丸子的做法
淡菜的做法
猜你喜欢
螃蟹的做法大全
面条做法大全
清蒸鲽鱼的做法
干锅花菜的家常做法
土司面包做法
皮皮虾的做法大全
磁盘空间不足怎么清理
脾胃虚弱怎么调理
干锅香辣虾的做法
庚怎么读