知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么设置指纹支付?
2026-04-23 06:53:29
1、第一步
打开闲鱼右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
右上角选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【支付设置】点击进入;
4、第四步
选择【人脸/指纹支付】点击进入。
5、最后:
勾选【手机刷脸支付】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何开启闲鱼的【自动回复】功能?
阅读量:117
闲鱼如何设置关于发货在自动回复的内容?
阅读量:23
闲鱼下架的宝贝在哪里看
阅读量:29
闲鱼账号注销条件是什么
阅读量:77
闲鱼APP如何查看我的帖子
阅读量:21
猜你喜欢
休养生息的意思
且行且珍惜的意思
什么是正数和负数
大饱眼福的意思
wipe是什么意思
宝宝爬行垫什么牌子好
dumplings是什么意思
冰淇淋机什么牌子好
手机看岛国用什么软件
感恩祝福语
猜你喜欢
卸磨杀驴是什么意思
家用电暖气什么样的好
情侣之间送什么礼物
现在手机什么牌子好
规行矩步什么意思
媲美是什么意思
鸡眼贴到什么程度算好
tare是什么意思
小米什么时候抢购
长生不老的意思