知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩APP怎样设置电话权限
2026-04-22 19:37:36
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入然后点击设置进入;
2、第二步
选择【隐私】点击进入然后点击【系统权限管理】进入;
3、第三步
如图所示,选择【电话权限】点击进入即可;
相关推荐
华为手机怎么优化?
阅读量:54
华为P40在哪里设置ai通话?
阅读量:64
荣耀v40手机上滑振动如何关闭?
阅读量:153
华为手机如何设置吃鸡的灵敏度
阅读量:117
荣耀手机如何关闭智能提醒
阅读量:70
猜你喜欢
糌粑怎么读
ctrl怎么读
面条的各种做法
与怎么组词
宫保鸡丁怎么做
元宵节为什么吃汤圆
胄怎么读
墨鱼干怎么泡发
拉条子面怎么和
吃牛排怎么拿刀叉
猜你喜欢
大虾怎么做好吃
tcl洗衣机怎么样
为什么星球都是圆的
free怎么读
裴怎么读
excel怎么求和
该怎么去形容你最贴切
圻怎么读
菰怎么读
炖猪蹄汤的做法