知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中华日历App在哪里查看版本号?
2026-05-08 14:43:01
1、
启动app
在手机桌面上找到app,并启动
2、
找到菜单
在首页中,找到左上角的菜单
3、
找到关于帮助
在弹出的菜单中,找到关于帮助
4、
查看版本号
在关于我们的画面中,就能找到版本号
相关推荐
句读在哪里查看版本号
阅读量:174
新周刊在哪里查看版本号
阅读量:148
识货在哪里查看版本号
阅读量:101
Hobby在哪里查看版本号
阅读量:120
飞书在哪里查看版本号
阅读量:91
猜你喜欢
ipod是什么
犊子是什么意思
pc是什么
月亮月亮你别睡是什么歌
陡坡缓降是什么意思
name是什么意思
最近有什么好看的电影
电脑经常死机是什么原因
long是什么意思
什么是绩效工资
猜你喜欢
1987年属什么
龙傲天是什么梗
眼皮跳是什么原因
补佳乐是什么药
真爱是什么
op什么意思
下巴长痘是什么原因
知足常乐什么意思
肠胃炎有什么症状
quiet是什么意思