知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫如何清理储存空间
2026-04-25 04:35:11
1、第一步
选择【我】的图标点击进入;
2、第二步
选择右上角设置图标点击进入下一页
3、第三步
勾选【通用】,进入下一页面
4、最后:
勾选【清理储存空间】即可。
相关推荐
如何清理手机天猫的储存空间
阅读量:125
天猫如何清理存储空间
阅读量:177
手机天猫如何清理图片缓存
阅读量:167
手机天猫如何清空天猫存储空间?
阅读量:115
手机天猫如何清理存储空间
阅读量:121
猜你喜欢
无济于事是什么意思
mips是什么意思
chick是什么意思
什么牌子的平板电脑好
相煎何太急是什么意思
焱是什么意思
文静是什么意思
nicu是什么意思
别具一格是什么意思
1000块钱买什么手机好
猜你喜欢
孕妇应该多吃些什么
什么是报关员
愤青是什么意思
千山万壑的意思
六一儿童节祝福
新婚祝福词语
拜读是什么意思
吉人天相的意思
开店什么赚钱
felt是什么意思