知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么打开振动?
2026-04-21 20:05:53
1、
点击辅助功能
在设置界面中,点击辅助功能。
2、
点击触控
在辅助功能界面中,点击触控。
3、
点击振动
在触控界面中,点击振动即可。
相关推荐
苹果12手机震动模式怎么设置
阅读量:188
在哪设置苹果12来电振动方式
阅读量:180
苹果12手机震动模式怎么设置?
阅读量:180
如何开启iPhone12的来电振动功能?
阅读量:136
苹果12震动怎么设置
阅读量:102
猜你喜欢
衣服的拼音怎么写
完美英语怎么说
樱桃吃多了会怎么样
上海理工大学怎么样
八卦图怎么画
怎么吃石榴
嘴唇厚怎么变薄
脸怎么变白
碗莲怎么种
炒面怎么做好吃
猜你喜欢
耳机电流声怎么消除
中暑头疼怎么办最快最有效
apple music怎么用
怎么使用打印机
银行卡被吞了怎么办
山药怎么炒好吃
白鸽刘亮怎么分开了
怎么设置wifi
试孕纸怎么用
怎么样才能瘦