知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP怎么绑定邮箱
2026-04-23 19:54:22
1、首先需要点击进入到这个APP主界面当中。
2、然后需要在这个APP我的界面点击设置图标。
3、紧接着需要在设置界面中点击账户与安全。
4、最后点击安全邮箱之后根据提醒操作就可以绑定了。
相关推荐
识货怎么绑定安全邮箱
阅读量:126
识货APP如何绑定qq
阅读量:128
识货app怎么绑定邮箱?
阅读量:69
识货怎么绑定邮箱
阅读量:183
识货APP如何绑定邮箱
阅读量:91
猜你喜欢
日式发型
感冒症状
重视的近义词
dessert怎么读
怎么更新qq
故意的近义词是什么
查找我的iphone怎么用
花椒直播怎么赚钱
短发女生发型
学习简历怎么写
猜你喜欢
搜索引擎怎么优化
感冒清热胶囊
固执的近义词
胃嗳气是怎么回事
简单盘发发型扎法
怎么上谷歌
杯弓蛇影的近义词
ppt目录怎么做
体臭怎么治
右后背疼是怎么回事