知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屈臣氏如何查看信息渠道设置
2026-04-29 16:15:30
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【信息渠道设置】查看,即可。
相关推荐
屈臣氏APP如何退出登录?
阅读量:54
屈臣氏如何注销账号
阅读量:78
屈臣氏APP如何关闭接收短信?
阅读量:35
屈臣氏版本号在哪查看
阅读量:54
屈臣氏APP如何清除缓存?
阅读量:117
猜你喜欢
羊肉的做法
发烧39度怎么退烧最快
萦怎么读
汤的做法
鲤鱼汤的做法
大头菜怎么做好吃
干煸鸡的做法
我的世界铁傀儡怎么做
ps暂存盘已满怎么办
柴火鸡做法
猜你喜欢
煤气灶打不着火怎么办
末地传送门怎么做
山药粥的做法大全
热狗的做法
巧克力慕斯的做法
咖喱鸡肉饭的做法
猪小肚的做法大全
牛肉做法
河蚌做法
炸素萝卜丸子的做法