知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机免费下载项目需要密码功能怎么关闭
2026-04-25 17:12:57
1、方法一、打开手机<设置>,
2、方法二、在页面点击进入AppleID,点击【媒体与购买项目】
3、方法三、在【媒体与购买项目】界面,点击【密码设置】,关闭【需要密码】右侧按钮即可
相关推荐
苹果手机每次下载都需要密码,怎么取消
阅读量:155
苹果手机下载app怎么设置不要密码
阅读量:149
苹果手机下载软件怎么取消id密码
阅读量:166
苹果手机怎么设置下载应用不需要密码
阅读量:63
苹果手机怎么关闭app自动下载
阅读量:192
猜你喜欢
教诲的意思
教学反思的作用
人间四月芳菲尽山寺桃花始盛开的意思
酝酿的意思
墨菲定律是什么意思
芝麻油的功效与作用
周旋的意思
asd是什么意思
深恶痛疾的意思
马齿苋的作用与功效
猜你喜欢
什么是小型微利企业
顶天立地的意思
飘渺的意思
拍案叫绝的意思
客舍的意思
纹身有什么讲究
脸红什么
迫在眉睫的意思
峥嵘岁月的意思
14k金是什么意思