知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国美如何新增收货地址
2026-04-28 05:07:53
1、进入国美APP主页【我的】,点击右上角设置。
2、进入【设置】页面,点击【收货地址】。
3、进入【收货地址】页面,点击【新增收货地址】。
4、输入收货地址,点击【保存】即可。
相关推荐
国美易卡收货地址怎么添加
阅读量:88
国美易卡软件怎么添加收货地址
阅读量:139
国美怎么新增收货地址
阅读量:31
国美软件中怎么设置地址信息
阅读量:159
国美怎么新增收货地址
阅读量:32
猜你喜欢
怎么美白皮肤
真心话问题大全
健身操视频大全
东北人怎么样
黄冈小状元答案大全
罗马音大全可复制
酒店名称大全
张岱简介
火绒怎么卸载
披萨怎么做视频
猜你喜欢
袜子图片大全
斗鱼鱼丸怎么获得
猪蜜蜜电视剧大全
饭后恶心是怎么回事
挠脚心视频大全
苹果怎么换手机铃声
造句大全
怎么成为心悦会员
佳句大全
霸气名字大全