知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读APP怎么注销账号
2026-05-10 13:41:24
1、打开OPPO手机句读APP进入我的页面,点击右上角“设置”进入,如图。
2、在设置页面,点击“账号安全”进入,如图。
3、在账号安全页面,点击“注销账号”选项,即可完成操作,如图。
相关推荐
如何注销句读软件账号
阅读量:35
句读APP怎么修改密码
阅读量:45
句读如何注销当前账号
阅读量:189
句读APP怎么清理缓存
阅读量:135
句读软件怎么注销
阅读量:75
猜你喜欢
象牙塔是什么意思
腊八蒜怎么腌制才能绿
什么是大气污染
燃气热水器什么牌子好
什么是湿吻
赛尔号闪光皮皮什么时候出现
汉白玉是什么
九千七什么意思
肌肉痛是什么原因
羊肉串的腌制方法
猜你喜欢
长沙有什么特产
爱莫能助什么意思
米饭配什么菜好吃
科技是什么
cosplay是什么
飞机场什么意思
从什么什么崩
电脑闪屏是什么原因
种植什么致富
神州指什么