知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交app怎样关闭消息提醒功能?
2026-04-26 04:00:15
1、打开”掌上公交”软件,点击”我的“选择“设置”选项
2、继续点击关闭“消息提醒”选项
3、最后点击“确定”选项,即可完成操作
相关推荐
荣成鸡鸣岛旅游攻略
阅读量:66
红薯西米糖水的做法
阅读量:78
婴儿米粉怎么做
阅读量:28
猪色头这样做的味道很棒的
阅读量:25
没有好的拍视频设备怎么拍出好视频
阅读量:76
猜你喜欢
动脉硬化怎么治
怎么修改图片尺寸
肩胛骨缝疼是怎么回事
蒙迪欧怎么样
转化率怎么算
众泰汽车质量怎么样
鲫鱼怎么做
退款说明怎么写
strong怎么读
小孩湿疹怎么办
猜你喜欢
怎么管理好员工
qq怎么下载
瑜伽垫怎么选
寄语怎么写
坐便套怎么套
一直打喷嚏是怎么回事
荠菜怎么做最好吃
怎么鉴定玉的真假
内向的人怎么变外向
咸鱼干怎么做好吃