知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置个性化广告
2026-04-25 01:43:14
1、打开手机设置的界面点击”隐私与安全性“选项,
2、打开隐私与安全性的界面点击”Apple广告“选项,
3、打开Apple广告的界面点击”切换开启“即可。
相关推荐
苹果个性化广告要不要关闭
阅读量:112
怎样打开iPhone系统“个性化广告”推送?
阅读量:62
iPhone手机如何开启个性化广告
阅读量:179
Apple广告推送如何开启
阅读量:106
怎么开启iPhone的个性化广告?
阅读量:177
猜你喜欢
鲅鱼的做法
银耳红枣汤的做法
厍怎么读
凉拌银耳的做法
酸汤的做法
油豆腐的做法
目鱼的做法
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
可乐排骨的做法
fruit怎么读
猜你喜欢
油泼面的做法视频
丝瓜汤的做法
花椒水的做法
网约车驾驶员资格证怎么办理
桎梏怎么读
排骨山药汤的做法
小龙虾做法
咖喱火锅底料的做法
山药做法
栩怎么读