知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频从哪开启个性化推荐通知?
2026-04-27 01:24:30
1、第一步,首先我们打开西瓜视频APP,接着我们点击【我的】选项;
2、第二步,然后我们点击【设置】选项;
3、第三步,最后我们点击开启【个性化推荐】即可。
相关推荐
西瓜视频app如何开启个性化推荐?
阅读量:195
如何设置开启西瓜视频的个性化推荐
阅读量:144
西瓜视频在哪开启个性化推荐?
阅读量:112
西瓜视频怎么开启个性化推荐
阅读量:53
西瓜视频怎么关闭个性化推荐?
阅读量:51
猜你喜欢
清一色是什么意思
伽马射线是什么
get out什么意思
怅然是什么意思
cea是什么意思
什么是以人为本
坍落度是什么意思
锦鲤是什么意思
腌制萝卜的方法
肉兔养殖
猜你喜欢
小米手环有什么功能
运动会心得体会
口臭是什么病
柠檬蜂蜜水的做法腌制
中国运动员
什么是二维码
脱氧剂是什么
host是什么意思
金屋藏娇是什么生肖
gms是什么意思