知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何开通指纹支付的功能
2026-04-24 05:35:12
1、点击手机桌面【微信】,点击【钱包】。
2、点击右上角三点水菜单。点击【支盆胳付管理】。
3、打开【指纹支付】。
4、设置六位数支付董痕密码。
5、验证掩强久已录入的指纹。
6、开通指纹支付。
相关推荐
微信如何开通指纹支付功能
阅读量:192
微信怎么开通指纹支付功能
阅读量:76
微信开通指纹支付
阅读量:41
如何开启微信的指纹支付功能
阅读量:188
微信如何设置指纹支付功能
阅读量:168
猜你喜欢
什么是定速巡航
紫砂壶适合泡什么茶
手机开不了机是什么原因
群众路线是什么
推特是什么意思
cn什么意思
k值是什么意思
延安精神是什么
职称是什么意思
popular什么意思
猜你喜欢
六月十九日是什么日子
什么是兄弟
吹毛求疵是什么意思
dq是什么
什么是粳米
边际贡献是什么意思
今晚开什么特马
鸭子是什么意思
农历七月十五是什么节日
什么是红斑狼疮