知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Iphone手机相机录制慢动作视频参数设置。
2026-05-02 14:20:48
1、点击手机设置
2、选择相机
3、点击录制慢动作视频
4、目前默认是720p hd 240 fps
5、设置为1080P HD 120 FPS
6、返回上级菜单查看,已设置完成
相关推荐
上网怎么无限制
阅读量:82
去哪儿网机票改签,办理怎么退票
阅读量:192
怎么样避免宝宝翻出童车
阅读量:143
如何在智育中贯彻立德树人的任务
阅读量:100
想减肥?来挤地铁吧!
阅读量:124
猜你喜欢
母鸡是什么意思
做t是什么意思
军绿色配什么颜色
型男是什么意思
杨振宁什么时候回国的
light是什么意思
区块链是什么意思
enter是什么意思
学以致用的意思
发小是什么意思
猜你喜欢
什么叫虚荣心
潜能的意思
xd是什么意思
辰的意思
若的意思
不负韶华只争朝夕是什么意思
不可救药的意思
创举的意思
养老保险什么时候可以领
什么是连续梁