知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币如何注销账号
2026-04-21 18:04:10
1、打开数字人民币APP。
2、点击右下角我的,再点击软钱包。
3、选择要注销的钱包。
4、点击注销钱包即可。
相关推荐
如何注销数字人民币账户呢?
阅读量:22
数字人民币怎么注销数字钱包
阅读量:22
数字人民币账号如何注销
阅读量:63
怎么注销数字人民币APP的账号
阅读量:167
如何注销建行生活数字人民币
阅读量:171
猜你喜欢
汽车之家2019款价大全
臊子面的家常做法
杏鲍菇的做法大全家常
治疗颈椎病的方法
我的世界摩天轮怎么做
黄鳝的做法大全家常
家常菜大全
牙疼怎么办 立刻止疼
去纹身最快的方法
干眼症的治疗方法
猜你喜欢
皮肤过敏治疗方法
四级准考证忘了怎么办
鸭肉怎么做好吃
销售月总结怎么写
歌曲大全
穿鞋带的漂亮方法
红烧羊排的家常做法
猜字谜语大全及答案
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
海参泡发方法