知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微信如何关闭音乐和音频个性化推荐
2026-04-28 20:39:46
1、点击我界面的【设置】选项。
2、点击设置界面的【通用】选项。
3、进入通用界面后,点击【音乐和音频】选项。
4、在音乐和音频界面后,点击关闭【个性化推荐】功能。
相关推荐
微信下拉音乐和音频怎么关闭
阅读量:107
如何关闭微信音乐和音频个性化推荐?
阅读量:36
微信播放音乐悬浮窗怎么关闭
阅读量:102
微信如何设置音乐和音频
阅读量:131
微信如何关闭播放音乐悬浮窗?
阅读量:191
猜你喜欢
丝巾搭配
烟台攻略
泰拉瑞亚新手攻略
崩溃大陆攻略
怎么教狗狗握手
玉珠铉减肥瑜伽
怎么写新闻稿
口袋妖怪黑白2攻略
晚上睡觉出汗怎么办
专业技能怎么写
猜你喜欢
产后减肥操
明星减肥
一个月减肥
毛呢大衣搭配
吸脂减肥费用
华国锋简介
雅漾怎么样
田老师红烧肉加盟
减肥期间能喝牛奶吗
信阳师范学院怎么样