知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金鹰生活app怎么注销账号
2026-04-22 14:35:04
1、打开金鹰生活app后,点击【我】。
2、进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【账号注销】。
4、进入账号注销界面,点击【同意注销】。
相关推荐
新东方考试APP如何找到同步本地学习记录
阅读量:146
卢芳手绘工笔画海棠花
阅读量:181
华为手机如何扫描文件识别文字
阅读量:173
旅游景点之九寨沟旅游攻略介绍
阅读量:80
虫虫钢琴APP里的推荐曲谱怎么开启
阅读量:136
猜你喜欢
涟漪是什么意思
columbia是什么牌子
舌头发白是什么原因
平行志愿什么意思
翻新机是什么意思
三人不抱树的意思是什么
具荷拉事件是什么
520送什么礼物
什么是销售
什么是单反相机
猜你喜欢
hid是什么意思
什么是七夕节
9月8日是什么星座
认真的近义词是什么
命宫是什么意思
纵队是什么级别
橙色配什么颜色好看
1955年属什么生肖
公务员考试都考什么科目和内容
慢慢地什么