知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep如何记录运动轨迹
2026-04-27 12:29:27
1、首先打开Keep,点击首页的【跑步】。
2、在【跑步】页面点击右上角的三个点进入设置页面。
3、在设置页面下拉,点击进入自动生成运动记录,开启自动生成运动记录就可以了。
相关推荐
《流放者柯南》全旅途任务完成方法
阅读量:20
手机游戏割绳子level3-8、level3-9三星攻略
阅读量:86
stacklands探险者怎么培养
阅读量:51
死亡细胞如何获得武士刀图纸
阅读量:122
游戏王决斗链接 如何快速升级
阅读量:56
猜你喜欢
bios是什么意思
耐心的近义词是什么
及物动词是什么
补充养老保险是什么
什么是三伏贴
双归是什么意思
闰年是什么意思
大陆架是什么
猕猴桃什么时候吃最好
水产养殖专业
猜你喜欢
富含维生素的食物
虚伪的反义词是什么
隐晦是什么意思
cbm是什么单位
原来你什么都不想要歌词
母夜叉是什么意思
运动动漫
indeed是什么意思
四川酸菜的腌制方法
mcu是什么