知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何解绑抖音极速版
2026-04-29 09:20:14
1、打开支付宝app,点击我的,点击右上角的设置。
2、进入设置页面后,点击隐私选项。
3、点击授权管理选项。
4、在授权管理里面找到抖音极速版。
5、点击解除授权即可。
相关推荐
抖音支付宝账号怎么解绑
阅读量:117
抖音怎么绑定支付宝账号
阅读量:104
抖音钱包怎么充话费
阅读量:113
抖音在哪绑定第三方帐号
阅读量:138
抖音冬天六件套是哪六件
阅读量:186
猜你喜欢
干巴爹是什么意思
太阳花运动
迂回是什么意思
ssci是什么意思
qt是什么意思
没心没肺是什么意思
泉州有什么好玩的地方
什么手机最好用
300多分能上什么大学
脑膜炎有什么症状
猜你喜欢
运动会作文600字
泡辣椒的腌制方法
定焦镜头适合拍什么
肉鸡养殖
山茶花的养殖方法
惠风和畅是什么意思
考研什么时候开始准备
微博账号是什么
quality是什么意思
晒太阳有什么好处