知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机免提的选项怎么关闭?
2026-04-23 08:07:44
1、打开手机设置,然后点击蜂窝网络选项。
2、进入蜂窝网络设置之后,找到在其他设备上通话的功能,点击进入。
3、进入在其他设备上通话页面之后,点击右侧的滑块关闭即可。
相关推荐
苹果免提三个选项怎么关
阅读量:131
苹果手机启用听写设置
阅读量:58
苹果12听筒有杂音
阅读量:30
苹果13如何设置音频通话方式
阅读量:90
苹果手机始终轻点键盘按键功能在哪取消?
阅读量:190
猜你喜欢
施华蔻染发剂怎么样
晚饭不吃能减肥吗
学生如何减肥
减肥方法小妙招
苦丁茶减肥
南阳师范学院怎么样
红烧鳊鱼的家常做法
田老师红烧肉
看恐怖片减肥
成都旅游攻略三日游
猜你喜欢
巫师3攻略
拔罐减肥原理
歌德简介
简单减肥
减肥视频
怎么刻光盘
穴位埋线减肥
减肥体操视频
笔记本怎么进入bios
流星蝴蝶剑攻略