知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手APP如何关闭个性化广告降低相关度
2026-04-25 01:49:21
1、打开快手APP进入我的个人主页,找到隐私设置进入
2、然后找到底部的"管理个性化广告"点击进入
3、最后关闭"个性化广告设置"这个开关,即可降低广告的相关性。
相关推荐
怎么弄qq空间
阅读量:138
永恒纪元升级攻略
阅读量:24
宝妈手机必备哄孩子利器---小伴龙
阅读量:28
6D怎么拍超清晰的风景图
阅读量:144
荡秋千快乐心情的短句有哪些
阅读量:86
猜你喜欢
canada怎么读
怎么做淘宝客赚佣金
三星怎么截图
舞的五笔怎么打
宝马1系怎么样
右胳膊麻是怎么回事
超速10%不到20%怎么处罚
意外险怎么买
防沉迷怎么解除
英语我爱你怎么写
猜你喜欢
怎么克服紧张
影音先锋怎么看片
吸顶灯怎么拆
鱼肝油怎么吃
肇事逃逸怎么处理
珍珠粉面膜怎么做
怎么炖牛肉
手机短信删除了怎么恢复
吸顶灯怎么换灯管
鼻影怎么画