知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣聊CP怎么打开通知的震动功能?
2026-04-23 13:52:48
1、首先打开【趣聊CP】软件,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【通知设置】选项
3、最后打开【通知震动】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
CP如何开启CP互动通知
阅读量:182
CP如何关闭CP互动通知
阅读量:112
如何启用CP互动通知
阅读量:142
CP如何开启消息通知震动提醒
阅读量:118
如何停用CP消息通知震动提醒
阅读量:57
猜你喜欢
换手机号微信怎么办
说服怎么读
背疼是怎么回事
cad怎么画圆弧
邓丽君你怎么说
打印机扫描怎么用
坚果投影仪怎么样
小米盒子怎么安装
怎么做个人简历
怎么修改ip地址
猜你喜欢
城建税怎么算
word页眉怎么设置
温碧泉怎么样
苏宁任性付怎么开通
微信运动怎么不显示步数
淘宝差评怎么删除
脸上皮肤干燥怎么办
起亚k2怎么样
cad墙线怎么画
脾气不好怎么办