知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听app怎么开启文字同步
2026-04-22 17:20:36
1、进入番茄畅听app,先打开一本小说,点击播放页面中的阅读电子书
2、打开小说电子书页面,点击正文中心,底部弹出上滑菜单——设置
3、弹出设置页面,点击开启文字同步,即可
相关推荐
番茄畅听app怎么一边听书一边阅读原文
阅读量:52
番茄畅听如何一边听书一边看书
阅读量:193
番茄畅听怎么看文字?
阅读量:24
番茄小说一边听一边看如何操作
阅读量:137
番茄畅听怎样一边听书一边看书
阅读量:103
猜你喜欢
雅加达购物攻略
男士减肥最有效方法
饮食减肥
上海师范大学天华学院怎么样
孕妇减肥
红烧羊肉
刘绍棠的简介
西藏自由行攻略
伊索寓言简介
我的世界怎么飞起来
猜你喜欢
红烧嘎鱼
暗黑2攻略
吞食天地3攻略
跳绳减肥多久见效
cad墙线怎么画
怎样才能健康减肥
壶口瀑布简介
晒黑怎么办
微信被举报了怎么办
我的世界木栅栏怎么做